296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли перевозить травматическое оружие в метро при наличии кобуры и лицензии в Санкт-Петербурге?

Можно ли сейчас перевозить травмотическое оружие в метро при наличии кабуры и лицензии в Санкт-Петербурге?

13 Сентября 2018, 17:04, вопрос №2105153
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
11234
ответа
2995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван!

Действующее законодательство разрешает Вам при наличии лицензии ношение травматического оружия для целей самообороны. Ограничения по использованию данного права действовали в некоторых городах страны на период проведения спортивных мероприятий (Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира по футболу) в период до 25 июля 2018 года, в том числе и в г. Санкт-Петербург. Поскольку указанный период закончился, ограничения отпали и Вы можете носить с собой травматическое оружие. 

13 Сентября 2018, 17:38
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут