76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Прошло 14 с момента сдачи товара

Доброе время суток помогите пожалуйста. Купил Планшет Интернет в Магазине Алло. девочка консультант все красиво рассказала КУПИЛ принес домой подключил к ПК и понял что он не соответствует заявленным функциям то есть не подходит мне функционально. Чеки коробка гартийка ну и вообще он новый отнес обратно составили Акт что в течении 14 дней мой запрос на обмен товара будет принят или отвергнут мол будет экспертиза не утопил я его не покоцал...так вот прошло 10 дней звоним им они говорят что вы названиваете вам же написано 14 дней ждите, сегодня 14й день звоним они говорят мол выходной там на сервисе набирите завтра или мы ВОЗМОЖНО вас наберем..Помогите пожалуйста как с ними можно решить этот вопрос сколько они меня завтраками кормить будут???что посоветуете...

За ранее СПАСИБО!

14 Октября 2012, 19:23, вопрос №21049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Законом таких сроков не предусмотрено, поскольку продавец вообще не обязан принимать компьютер надлежащего качества, поскольку он входит в специальный перечень товаров не подлежащих обмену.

14 Октября 2012, 20:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут