8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение на въезд в город Норильск для иностранной гражданки

Моя супруга гражданка Республики Молдова. Где нужно подать заявление на получение разрешения для её прибытие в город Норильск.

, Гирич Александр, г. Норильск
Дмитрий Миренский
Дмитрий Миренский
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. ПОРЯДОКПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮЕДИНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД НОРИЛЬСК“ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН1. Въезд иностранных граждан на территорию единого муниципального образования “город Норильск“ осуществляется на основании приглашений принимающих организаций, согласованных с отделом РУ ФСБ РФ по Красноярскому краю в городе Норильске, а также въездных виз, оформленных в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.Согласование приглашений иностранных граждан осуществляется отделом РУ ФСБ РФ по Красноярскому краю в городе Норильске в срок не позднее тридцати дней с момента поступления в отдел документов установленного образца.2. К принимающим организациям относятся: органы местного самоуправления, российские предприятия и организации, расположенные на территории единого муниципального образования “город Норильск“.3. Документы на оформление приглашений иностранным гражданам на въезд на территорию единого муниципального образования “город Норильск“ принимаются органами местного самоуправления и передаются на согласование в отдел РУ ФСБ РФ по Красноярскому краю в городе Норильске.Прием документов производится по адресу: г. Норильск, Ленинский пр. 26, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 13-00 часов и с 17-00 до 19-00 часов.4. Срок пребывания иностранных граждан, въезжающих на территорию единого муниципального образования “город Норильск“ по приглашениям частных лиц, устанавливается до 3-х месяцев.Срок пребывания иностранных граждан, въезжающих на территорию единого муниципального образования “город Норильск“ для работы по приглашениям предприятий, устанавливается в пределах срока действия контракта.6. За оформление приглашений взимается плата. Размер платы устанавливается отдельным решением Городского Совета единого муниципального образования “город Норильск“.7. Физические или юридические лица, приглашающие иностранных граждан, должны обеспечить их пребывание на территории и выезд в установленные сроки.8. Указанный порядок распространяется также на лиц без гражданства.9. УВД города Норильска, Таймырский ЛОВД во взаимодействии с отделом РУ ФСБ РФ по Красноярскому краю в городе Норильске организуют контроль за соблюдением настоящего Порядка, по выявленным нарушениям принимают меры в соответствии с законодательством Российской Федерации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
Здравствуйте! Такой вопрос? Я нахожусь сейчас на СВО у меня кончается контракт заключивший на 1 год, смогу я перевестись военную часть на гражданке если дадут отношение?
, вопрос №4083688, Денис, г. Москва
Наследство
Норильск, после смерти мужа, в наследство вступил сын, около 15 лет назад, я с сыном 10 лет уже живу в другом
Мы проживали в г. Норильск, после смерти мужа, в наследство вступил сын, около 15 лет назад, я с сыном 10 лет уже живу в другом городе, документ о вступлении в наследство утерян, куда можно сделать запрос чтобы получить дубликат? Чтоб мне его выслали?
, вопрос №4082787, Ирина, г. Иркутск
Гражданство
Я гражданка Киргизии мать одиночка родила в Москве могу ли получить гражданство рф
Я гражданка Киргизии мать одиночка родила в Москве могу ли получить гражданство рф
, вопрос №4082437, Maya Ibragimova, г. Москва
Гражданское право
Мать гражданка Украины я гражданка РФ она скончалась недавно как мне вступить в наследство не выезжая на Украину так как сейчас война
Мать гражданка Украины я гражданка РФ она скончалась недавно как мне вступить в наследство не выезжая на Украину так как сейчас война
, вопрос №4082223, Лиза, г. Иркутск
Все
Добрый день я являюсь иностранным гражданином проживаю на территории
Добрый день, я являюсь иностранным гражданином, проживаю на территории РФ на основании РВП, трудоустроена официально и работодатель высчитывает из моих доходов 13% НДФЛ ежемесячно, нужно ли мне подавать декларацию 3-НДФЛ?
, вопрос №4082013, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.09.2018