Какой необходимо предоставить ответ в данном случае?
Если заявитель просит провести проверку в отношении соседа, по незаконному переносу им забора. какой ответ ему дать.проверка назначена и без его заявления (чтоб не затронуть информацию о соседе)
, Алексей, г. Краснодар
Андрей Логинов
Алексей!
В такой ситуации вполне можно сослаться на то, что в рамках текущей контрольной работы ведомства проводится проверка общего плана — соблюдение норм и правил градостроительной деятельности и стандартов размещения объектов недвижимого имущества, а также правил застройки территорий землепользователями соответствующего района (города и т.п.). В этой связи соответствующее обращение будет рассмотрено в установленном законом порядке и в предусмотренные сроки.