8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое расстояние должно быть между могилами и оградками при захоронении на городском кладбище?

Какое расстояние должно быть между могилами и оградками при захоронении на городском кладбище?

Установлены оградки соседних могил, не оставлен проход.

, Сергей, г. Нижняя Тура
Светлана Боброва
Светлана Боброва
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Министерством ЖКХ установлены новые правила содержания кладбищ, в которых говорится о том, как должны оборудоваться места для захоронений.

Расстояние между участками для захоронения в ряду по длинным сторонам могил устанавливается в размере не менее 0,5 м, по коротким — не менее 1 м.
Глубина могилы на участке для захоронения должна быть не менее 1,5 м с учетом местных почвенно-климатических условий. Расстояние от дна могилы до уровня стояния грунтовых вод должно быть не менее 0,5 м. Сразу после захоронения над могилой должен быть устроен надмогильный холмик высотой 0,5 м от поверхности земли. Надмогильный холмик должен выступать за края могилы для защиты ее от поверхностных вод.
Ограды на кладбище должны быть высотой до 40 см, максимальная высота надмогильных сооружений не должна превышать 1,8 м.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если передумал покупать жилье Если нельзя, то какие санкции могут быть введены против меня?
Добрый день. Квартира еще строится. Месяц назад подписал договор ДДУ. В росреестре жилье зарегистрировали уже на меня. Но деньги еще не заплачены. Квартира взята в ипотеку(военную). Банк не отсылает деньги застройщику т.к долю которую я должен добавить из своих сбережений я не положил на счет. Вопрос вот в чем. Возможно ли расторгнуть ДДУ? Если передумал покупать жилье Если нельзя, то какие санкции могут быть введены против меня? Если я не буду отсылать деньги, соответсвенно и банк тоже.
, вопрос №3997175, Максим, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, заключал ученический договор с ОАО РЖД и должен был после конца обучения отработать три года
Здравствуйте, заключал ученический договор с ОАО РЖД и должен был после конца обучения отработать три года, отработал месяц и после общения с замом по эксплуатации уволили по соглашению сторон пунк 1 часть 1 статья 77, буду ли я выплачивать деньги за обучение?
, вопрос №3996851, Михаил, г. Москва
Семейное право
На иждивении 2 несовершеннолетних детей ( если имеет права то какой процент должен быть уплачен по долгу)?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, имеет ли права, судебный исполнитель взыскивать долг по исполнительному листу с безработного, (блокируют р/с). На иждивении 2 несовершеннолетних детей ( если имеет права то какой процент должен быть уплачен по долгу)?
, вопрос №3994750, Лилия Душкина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, какие документы должны быть у собственника квартиры при продаже?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,какие документы должны быть у собственника квартиры при продаже?
, вопрос №3994030, Евгений, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Достаточно ли у нас оснований чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги?
Здравствуйте, подскажите с понятием "ненадледащее качество" У ИП заказан шкаф по индивидуальным размерам. По факту получили детали с толщинами кромок отличными от тех, что указаны в договоре(вместо 2 сделали 1 мм); По периметру деталей следы размазанного клея, которые не оттираются водой. У других деталей цвет кромки не совпадает с цветом лицевой стороны, толщина сидушки обувницы должна быть 32мм, выполнена из 16 мм. Также обнаружены сколы на заметных местах(угол столешницы), царапины длиной больше 5 см, дефекты поверхности ЛДСП, возникшие на этапе производства плиты. В договоре сказано, что должен быть чертеж и сп. На руках у нас после подписания договора остался эскиз в изометрии, согласованный с менеджером,была наша подпись на экземпляре ИП. В производство на основании этого эскиза рисовался другой чертеж. В переписке нас уверяли, что после внесения оплаты изготовление шкафа не запустят, пока чертеж не покажут нам. Не показали, сразу отдали в работу. Вопрос:являются ли разводы клея на поверхностях деталей в совокупности с неправильными кромками признаками ненадлежащего качества изделия? Достаточно ли у нас оснований чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги?
, вопрос №3993049, Евгения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.09.2018