Как мне в данной ситуации поступить с акциями ликвидируемого предприятия?
У меня есть акции предприятия. Но, я узнала, это предприятие ликвидировано много лет назад. Что теперь мне делать с этими акциями?
, наталия викторовна рябова, г. Воронеж
У меня есть акции предприятия. Но, я узнала, это предприятие ликвидировано много лет назад. Что теперь мне делать с этими акциями?
Но, я узнала, это предприятие ликвидировано много лет назад. Что теперь мне делать с этими акциями?наталия викторовна рябова
Добрый день!
Если предприятие ликвидировано, то все расчёты с кредиторами и акционерами были проведены или погашены, поэтому, к сожалению получить какие либо выплаты вы уже не сможете, можете поискать в интернете информацию о данном предприятии, когда оно было ликвидировано и были ли какие выплаты акционерам.
В данном случае имеет значение предприятие было ликвидировано без правопреемства или реорганизовано. Если ликвидировано, то получить выплаты не получится.