Можно ли без педагогического образования с переподготовкой работать учителем-логопедом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня высшее геодезическое образование, сейчас я поступила дистанционно учиться на профессиональную переподготовку, учитель-логопед, срок обучение 580 часов, 3,5 месяца. Итоговый документ Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в избранной сфере. Могу ли я получив этот диплом, работать учителем-логопедом в дошкольном детском учреждении?