Как получить земельный участок под малоэтажным многоквартирным домом?
Здравствуйте. Согласно паспорту БТИ наш дом является малоэтажным многоквартирным домом построечным в 2012г. Застройщик с компаньоном купили эту землю как физлица пополам, земля для ИЖС. Построили двухэтажный 7 квартирный дом, землю под ним передали муниципалитету ( отказались от неё) после этого решением собственников разделили ИЖС на квартиры ( зарегестрировались решение и получили 7 свидетельств о собственности) все квартиры имеют собственников, застройщики на данный момент неизвестно где. Для переоформления электросетей и проведения канализации с нас требуют Документы на землю. Как нам получить землю под нашим малоэтажным многоквартирным домом если он относится к Ж1.2