Как оформить разрешение на увеличение ширины гаража?

В собственности гараж размером 3 на 6,5, и под ним земля тоже в собственности, гараж на территории гаражного кооператива, хочу увеличить ширину до 4 м, гараж крайнийкрайний,место есть ,где и каккак оформить разрешение?

, надежда, г. Петушки
Александр Санапалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!
Обратитесь в МФЦ за генеральным планом земельного участка, далее получите разрешение на реконструкцию гаража.