Где продлить разрешение на хранение охотничьего оружия при смене места жительства?

Добрый день! 2 ноября заканчивается лицензия на хранение охотничьего оружия, я проживаю в Калмыкии и оружие зарегистрировано там же, по паспорту зарегистрирован в Волгоградской области. Где можно продлить разрешение на хранение?

, Александр, г. Москва

Добрый день

Заявление на продление срока действия разрешения необходимо подавать по месту хранения оружия (по месту учета, то есть в Калмиыкии)

Приказ МВД России от 05.05.2012 N 408
9.4. Для продления срока действия разрешения заявитель представляет паспорт, заявление (приложение N 5 к Административному регламенту) и документы, подтверждающие получение согласия лиц, не являющихся заявителем, на обработку персональных данных (при наличии).

9.1. Для получения разрешения заявитель представляет в УЛРР МВД России или подразделение лицензионно-разрешительной работы по месту хранения оружия паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации <4>, и заявление (приложение N 2 к Административному регламенту), а также документы, подтверждающие получение согласия лиц, не являющихся заявителем, на обработку персональных данных (при наличии).

Продление срока действия разрешения либо принятие решения об отказе в продлении срока действия разрешения осуществляются в срок не более 30 дней со дня регистрации заявления.

При этом, как гласит регламент, в случае изменения места жительства вы должны переоформить разрешение

9.2. Для переоформления разрешения заявитель представляет паспорт, соответствующее заявление (приложение N 3 к Административному регламенту) и документы, подтверждающие получение согласия лиц, не являющихся заявителем, на обработку персональных данных (при наличии).

Основания для переоформления разрешения:
непригодность разрешения (не сохранены реквизиты или элементы защиты, записи не обеспечивают возможность их прочтения, изменены геометрические размеры более чем на 3 мм в сторону уменьшения либо увеличения, изменена первоначальная окраска, либо бланк обесцвечен);изменение адреса места хранения оружия юридическим лицом или адреса места жительства гражданина;

9.2.3. Для переоформления разрешения в связи с изменением адреса места жительства гражданина, указанного в разрешении, в заявлении указываются серия, номер паспорта и требующего замены разрешения, полное наименование органов, их выдавших, а также сведения о мерах, принятых для обеспечения сохранности оружия и патронов по новому месту жительства.

Александр
Клиент, г. Москва

доброе утро! Проживаю и оружие храниться в Калмыкии, там же оно и стоит на учете в разрешительной системе.По паспорту прописка Волгоградская, но я там не живу.2.11.2118г заканчивается срок лицензии на хранения. Собрал все необходимые документы для продления, но начальник лицензионно разрешительной системы отказывается продлять ссылаясь на, какой-то новый приказ 2118 г.как быть?