1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Сколько в действительности стоят услуги финансового управляющего?

Здравствуйте,

собираюсь подавать на банкротство. Интересует реальная сумма потраченная на услуги финансового управляющего и процедуру банкротства в целом.

Имуществом никаким не владею. Директор не действующего ООО с долгами. Доходов нет.

12 Сентября 2018, 13:13, вопрос №2103865
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
3260
ответов
1458
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, по закону 25000 рублей плюс расходы тысяч 20, а если не официально — около 100 тысяч и более.

12 Сентября 2018, 13:15
q Отблагодарить
0 0
Анатолий
клиент, г. Омск

Интересно а как обговариваются и закрепляются неофициальные?

12 Сентября 2018, 13:26
3260
ответов
1458
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский
Общаться в чате

Обговаривается при личной встрече без письменных обязательств, на доверие. Но совсем не обязательно с кем-либо договариваться, подавайте на банкротство, может желающие за 25 законных тысяч рублей будут.

12 Сентября 2018, 13:28
Юрист - Эмиль
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4326ответов
  • 1732отзыва

Интересно а как обговариваются и закрепляются неофициальные?

Анатолий

Вы считаете, что такая информация будет распространена в публичном он-лайне? Могу Вам только посоветовать начать свой поиск с обращения к юристу, который этим занимается.

12 Сентября 2018, 13:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.