Что делать, если неправильно указана причина смерти в посмертном эпикризе?
Здравствуйте! В посмертном эпикризе указано что умерший несколько дней употреблял спиртными напитками с слов родственников, а в заключении -возможное отравление сурогатами алкоголя. В справке о смерти - от угарного газа, так как умерший был пожарным и находился при исполнении. Как добиться изменений в эпикризе?
, Роман, г. Москва

Посмотрите приказ Минздрава РФ от 10 мая 2017 г. N 203н «Об утверждении критериев качества медицинской помощи» //.
Как вариант можно обратиться в комиссию, при территориальном управлении Росздравнадзора и местного здравоохранения (не знаю в каком регионе у Вас это произошло). Если в Москве, то можете обратиться к нам.