8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не пришел штраф с камеры видеофиксации?

Законно ли что квитанция об оплате штрафа за нарушение ПДД зафиксированное камерой видеофиксации не пришла до конца срока оплаты со скидкой 50%?

, Константин, г. Копейск
Антон Борисович Попов
Антон Борисович Попов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Я так понимаю о наличиии штрафа Вы узнали из какого-либо сервиса в интернете или приложения. Можно конечно поинтересоваться в ГИБДД — действительно ли такой штраф есть? Квитанция может не прийти банально из-за плохой работы почты. Если Вы уверены в надежности источника, из которого узнали о наличии штрафа, я бы рекомендовал оплатить его во время льготного периода со скидкой 50%.

Сам по себе факт неуведомления сотрудниками ГИБДД Вас о совершении правонарушения и соответственно составлении в отношении Вас протокола об административном правонарушении может являться основанием для его отмены, но факт неуведомления нужно доказать. У ГИБДД скорее всего имеются все документы, подтверждающие факт отправки, и доказать обратное будет сложно. А после Вашей попытки доказать может пройти льготный период — придется платить всю сумму штрафа.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если не буду оплачивать что мне будет?
Здравствуйте! Пришел долг за мусор 21000 рублей за несколько лет. Проживаю в сельской местности, прописано 3 человека, договор не заключал. Как быть? Оплачивать или нет? Если не буду оплачивать что мне будет?
, вопрос №4078145, Владимир, г. Казань
Нотариат
Либо если не делить её на доли, как сделать так, чтобы стало три собственника у квартиры?
Доброго дня. Подскажите пожалуйста. У отца есть квартира, он один ,собственник, он хочет поделить её на три части и две доли переписать на сестёр. Таким образом будет три доли и три собственника. Либо если не делить её на доли, как сделать так, чтобы стало три собственника у квартиры?
, вопрос №4078062, Марина, г. Челябинск
Автомобильное право
Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в
Добрый день! Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в мади по почте, но при отправление указал не фактический адрес организации, а юридический, сегодня напишу заявление на почте об смене адреса отправления, как буду считаться сроки и есть ли шанс обжаловать, если десятидневный срок закончился? При отправки составила опись с датой отправки
, вопрос №4077986, Александра, г. Москва
Гражданское право
Что будет, если я не пойду на почту и нужно ли обязательно туда идти забирать письмо?
Здравствуйте. Мне пришло ишло заказное письмо. Пообщавшись с соседями автовлдельцами, пришел к выводу, что это штраф за парковку, вернее даже 2 штрафа. Идти забирать письмо нет времени и желание, но оплатить штрафы готов. Что будет, если я не пойду на почту и нужно ли обязательно туда идти забирать письмо?
, вопрос №4076807, Олег, г. Москва
Военное право
Позвонили из военкомата и сказали явиться на мед комиссию и что повестку давно отправили, повестки нигде нет
Позвонили из военкомата и сказали явиться на мед комиссию и что повестку давно отправили,повестки нигде нет,в интернете пишут что призывник должен явиться сам в течении 2 недель с начала призыва даже без повестки,правда ли это и что будет если не прийти?
, вопрос №4075596, Яков, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2018