Чем грозит просрочка регистрации на неделю?

Добрый день! Дело в том, что у меня регистрация заканчивается 29.09.18 а билет у меня на 3.10.18. Не будет ли у меня проблемы на границе? За эти несколько дней? Я гражданка Киргизии. Сейчас нахожусь в Сахалинской области Российской Федерации. Спасибо

, Сайра, г. Москва
Евгений Новиков
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Сайра!

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.