Возможен ли перевод на 2 курсе в другой колледж на базе 11 классов при обучении на базе 9-ти?

Можно ли перевестись в середине второго курса в другой колледж на базе 11 классов,если учишься на базе 9 классов, на первый курс?

, Анастасия, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все зависит от учебных программ данных учебных заведений. Вам следует уточнить этот вопросе в учебном заведении, куда желаете перевестись. Возьмите с собой зачетную книжку, обратитесь в учебный отдел для сравнения разницы в учебных программах.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.