268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Что делать в этой ситуации

Здравствуйте ! У меня вопрос такого плана .Я находился в распоряжении два года , написал рапорт на увольнение по ОШМ , контракт закончился год назад . Сейчас я могу написать рапорт для дальнейшего продолжения службы в штате

14 Октября 2012, 16:15, вопрос №21031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29246
ответов
12987
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, можете. Если желание есть и есть места, то командование может разместить Вас не свободной должности.

14 Октября 2012, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут