Что делать в этой ситуации

Здравствуйте ! У меня вопрос такого плана .Я находился в распоряжении два года , написал рапорт на увольнение по ОШМ , контракт закончился год назад . Сейчас я могу написать рапорт для дальнейшего продолжения службы в штате

, вадим, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, можете. Если желание есть и есть места, то командование может разместить Вас не свободной должности.