Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня административный штраф за оскорбление?
Здравствуйте ..скажите пожалуйста..у меня административный штраф за оскорбление личности уже пол года как.поругались с соседкой и подали друг на друга в суд .ей штраф и мне по 1000р..могу ли я работать воспитателем в дет.саду ..

Можете работать, Анна. Трудовой кодекс это позволяет, согласно ст. 351.1 (к Вам данные ограничения не относятся).