Имею ли я право через год после окончания 9 класса поступить в колледж?
Можно ли поступить после 9 класса в коледж ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 9 класса. Придут ли органы опеки домой по поводу этой ситуации. Так как классный руководитель сказал что будут проблемы
ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 9 класса. Придут ли органы опеки домой по поводу этой ситуации. Так как классный руководитель сказал что будут проблемы
Cokil
Добрый день!
В РФ обязательным является основное общее образование (9 классов) и родители обязаны способствовать получению детьми основного общего образования. При этом среднее образование является бесплатным и общедоступным, но не обязательным, поэтому вы можете не получать среднее образование проблем быть не должно.