Как вернуть некачественный товар, если брак выявился позднее двух недель?
Купила телефон и защитное противоударное стекло к нему. Спустя пару месяцев обнаружила, что стекло с одного края стало обкрашиваться. Позвонила в отдел претензий, после ругани поменяли, но новое стекло прослужило даже меньше, та же проблема, обкрашивание по краю. Телефон не падал. Я считаю, что это брак, но продавец, говорит, что раз прошло больше 2-х недель это уже мои проблемы, а не его, он за это не отвечает. На чьей стороне закон? Я не могу каждые 2 месяца покупать защитное стекло стоимостью 960 р. ибо через пол года стоимость сравняется со стоимостью телефона...