Покупка участка под ИЖС с учетом указанной категории земли
Добрый день. Категория земли: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения Для индивидуального жилищного строительства Могу ли я приобрести такой участок и простроить жилой дом?
, Елена, г. Ярославль
Большое спасибо за ответ! Т.е. то, что стоит отметка Для индивидуального жилищного строительства роли совершенно не играет?