Какое грозит наказание по ст 264 ч 1, если еще не отбыт условный срок?
Здравствуйте! Подскажите какое наказание грозит мужу, заведено дело по ст.264ч.1, но у него ещё не отбыт условный срок по 161ч.1, а так же ужу имелись наказания за управление в нетрезвом состояние административные, и имелась ст.111 ч.4 в 2012 административная отрабатывались часы и 10000 штраф.
Здравствуйте. Не очень хорошая ситуация, что несколько раз судим получается. Рецидива действительно нет, но не очень хорошо. Могут и лишить свободы и дать условно. Собирайте на мужа положительные характеристики откуда сможете, возместите моральный вред потерпевшему. Предоставьте сведения о детях иных иждивенцах мужа в суд. По возможности наймите адвоката, он поможет по ситуации.