Как быть, если пристав хочет закрыть исполнительное производство?
Бывший муж имеет задолженность по алиментам около 200 т.р. Он написал согласие на удочерение ребенка моим нынешним супругом. Процесс прошел, получено новое свидетельство о рождении. Пристав хочет закрыть производство, а задолженность по алиментам переименовать в задолженность физ.лицу. Правомерны ли его действия? Пристав ссылается на ст 43 ФЗ об исполнительных пр-вах, но там говорится о прекращении начислений, а не о задолженности.