Где можно найти хорошую юридическую компанию в Красноярске?

Добрый день Подскажите пожалуйста хорошую юридическую компанию в Красноярске по арбитражу Договора аренды

, Эльвира, г. Красноярск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Эльвира добрый день! Можете подобрать юриста из списка, имеющегося на данном сайте, по ссылке: https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Мы не может подсказать кого-то конкретно. Выбрать специалиста-юриста Вы можете самостоятельно из списка юристов, размещенного на данном сайте, а  также по поиску в интернете. Там же можно найти контакты конкретного юриста  из Красноярска.

У Вас договор аренды между юр.лицами или с администрацией? В чем проблема с этим договором?.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вообще самые лучшие юристы, очень часто приходят по рекомендации знакомых. Можете позвонить в адвокатскую палату Красноярского края, попросить порекомендовать лучших адвокатов по арбитражному процессу и выбрать уже из тех кандидатур, которые вам могут предложить. Ссылка на сайт адвокатской палаты Красноярского края http://www.krasadvpalata.ru/ Также как вариант, можно попробовать найти юриста через яндекс, гугл. Могу предложить, также свои услуги по ведению дел в арбитражном суде (обращайтесь ко мне в чат).

С уважением, юристКафаров Роман Владимирович