8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли сотрудник ГИБДД забрал скутер у магазина?

Скутер стоял возле магазина и гай забрали его на эвакуаторы без присутствия хозяина!это вообще законно

, Александр, г. Новочеркасск

Чтобы ответить полноценно на этот вопрос необходимо знать, где стоял скутер? не было ли тут нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства?

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день. И после стажировки сказали что я не подхожу и бело никакой оплаты труда
, вопрос №4853048, Анна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через некоторое время машину отдали, законно ли это, ведь у него долг по алиментам около 500 тысяч рублей
Здравствуйте, бывшего мужа поймали пьяным за рулем и забрали на штраф стоянку в гаи. Через некоторое время машину отдали, законно ли это, ведь у него долг по алиментам около 500 тысяч рублей
, вопрос №4852688, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Несмотря на то, что я являюсь законно трудоустроенным сотрудником и на сокращение в моем случае должны
В первый рабочий день после моего больничного мне было сообщено HR-отделом, что меня увольняют в связи с сокращением штата. Вместо положенной по закону компенсации за сокращение, мне было предложено уволиться по собственному желанию. Несмотря на то, что я являюсь законно трудоустроенным сотрудником и на сокращение в моем случае должны распространяться все предусмотренные законодательством гарантии, компенсацию за увольнение мне отказались выплатить. Стоит отметить, что с аналогичной ситуацией столкнулись еще более пяти сотрудников компании, что указывает на системный характер нарушений.
, вопрос №4852714, Никита Зеленский, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.09.2018