Что делать, если меня обязывают забрать и оплатить посылку, которую я не заказывал?
Мне на почту пришла посылка, которую я не заказывал, на нее надожен платеж 4000р. Мне заонят и пишут смс что бы я забрал ее. Попытался позаонить по тем номерам которые звонят но отвечает ( то сто номер не существует )
Смс пишут
Уважаемый(ая) Артур Дмитриевич, с вами путём оферты был заключён договор купли-продажи, по которому вы обязались принять товар и оплатить его при получении ( п.1 ст.454 ГК РФ). Неисполнение Вами обязательств, повлекших нарушение прав Компании, дает нам право в судебном порядке требовать возмещение убытков, которые Компания понесла при исполнении своих обязательств. А именно расходы на отправку товара, а также упущенная выгода. ( ст.15 ГК РФ). В рамках урегулирования конфликта и досудебного разбирательства вы можете выкупить товар в течение 2х дней !