8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует подавать жалобу на теплосеть?

Здравствуйте. Сегодня, утром,

теплосеть разрыла огромную яму на выезде из двора,сделав выезд на автомобиле невозможным. Без предупреждения. После многочисленных звонков в разные инстанции выяснилось, что производится ремонт кабеля, продлится несколько дней. Закапывать, что бы появилась возможность выехать со двора, либо освободить проезд с другой стороны дома отказываются. Мне необходимо отвезти ребенка с травмой ноги к хирургу, но я не могу выехать со двора! В 16:00 начальника теплосети уже не было на месте, мастер чем-либо посодействовать отказалась. Кому можно пожаловаться?

Показать полностью
, Екатерина, г. Воронеж
Айсина Бакирова
Айсина Бакирова
Юрист, г. Ижевск

Екатерина, добрый день!

Потребители коммунальных услуг могут обратиться в Государственную жилищную инспекцию, Управление ЖКХ по своему региону и подать жалобу на действия коммунальных организаций. По Вашей жалобе произведут проверку и по результатам вынесут предписание организации.

1
0
1
0
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Екатерина, в вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру. Также если вы понесли какие либо убытки в связи с действиями коммунальщиков, вы можете обратиться в суд за их взысканием.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087549, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться?
Здравствуйте. Я подавала документы в вуз, оплатила 2 года обучения, но, к сожалению, по личным причинам так ни разу и не приехала в вуз. Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться? Думаю, что если просто написать им на почту, то они откажут. ввввввв
, вопрос №4084575, Ирина, г. Москва
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084299, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 17.09.2018