Что делать, если границы участка, отмеренные 10 лет назад, не совпадают с координатами?
Добрый день! Посоветуйте, как поступить. В 2007 году получили в аренду участок, отмежевали (и рядом с нами межевались все соседи). Нам вбили колья, мы установили столбы и забор. Построили дом и оформили участок в собственность. В этом году соседи смежных участков решили перемерить участки и вызвали геодезистов. Выяснилось, что наши столбы не совпадают с координатами и все участки надо сдвигать (10 участков). Еще и высказались, что мы "отхапали" часть земли. У нас по метражу все верно, но получается координаты не там. И в этом нет нашей вины. Где нам вбили колья кадастровые инженеры, там мы и установили столбы. Получается у нас у всех съехали границы. Соседи предлагают сносить заборы и ставить новые. Но это сейчас уже очень проблемно, надо перекраивать весь массив. Как поступить не знаем.