Могу ли я вести подсобное хозяйство, если дом находится в зоне индивидуальной жилой застройки?
Здравствуйте, я живу в своем доме уже давно, соседи прилегающего дома написали жалобу в Администрацию городского округа по поводу того, что им мешает моя стайка, в которой живет корова, оказалось что мой дом находится в зоне индивидуальной жилой застройки Ж-1 выделена для обеспечения правовых условий формирования жилых районов из отдельно стоящих индивидуальных жилых домов с разрешенным набором услуг местного значения, ориентированных на удовлетворение повседневных и- периодических потребностей населения, без ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я обратиться в городскую думу для изменения и дополнения в статьи 47.3 Градостроительные регламенты. Жилые зоны. для получения разрешения на ведение личного подсобного хозяйства, какая статья даст мне право на обращение в городскую думу ?