Возможно ли вернуть деньги с финансовой платформы, если я столкнулась с мошенниками?

Здравствуйте Могу ли я каким-нибудь образом вернуть свои средства вложенные в финансовую платформу Борман корп положила на счёт 15500 рублей и начала торговать поначалу вроде бы иллюзия работы была затем начали давидик хамить угрожать требует постоянных вложений как только сказала что хочу уйти с биржи и отправила заявку на вывод средств Эти люди потерялись на звонки не отвечают на SMS WhatsApp не отвечают электронная почта Тоже молчит как быть как вернуть свои деньги?

, Регина, г. Ставрополь
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право расторгнуть договор с указанной фирмой. Необходимо детально изучить ситуацию, чтобы понять, какие шансы есть на возврат денег.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.