Добрый день!
Уточните, для каких целей Вы намерены использовать данный документ?
Если в суде, то с учетом состязательности процесса, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которых основывает свои исковые требования.
Для подачи иска техническое заключение СТО может обосновывать ваши требования.
Однако, в случае если ответчик представить доказательство иного размере убытков, то возникнет вопрос о назначении независимой судебной экспертизы.
Если со стороны ответчика таких доказательств представлено не будет не будет, то суд оценив доказательство, может принять решение на основе Вашего доказательства.