656 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

По каким причинам служба безопасности могла отказать в трудоустройстве на почту?

При трудоустройстве на Почту России успешно прошла тестирование,а вот службу безопасности не прошла ,долгов и ипотеки нет,в чем причина отказа,заранее спасибо за ответ

10 Сентября 2018, 15:12, вопрос №2101868
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
8,5
Рейтинг Правовед.ru
4088
ответов
1689
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Мы не можем знать, почему вам отказали в трудоустройстве

Но вы можете требовать предоставить вам письменное обоснование причин отказа, чтобы узнать причину

ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

10 Сентября 2018, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
163
ответа
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Причины отказа могут быть разными, например судимые родственники, трудно ответить за службу безопасности их критерии закрыты от посторонних.

10 Сентября 2018, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут