Как отказаться от дополнительной страховки, навязываемой автосалоном?

При покупке авто навязали дополнительную страховку жизни стоимостью 300000!!! Написали в страховой заявление на отказ!! Сразу же позвонили с автосалона с требованием вернуть заявление. Что делать? Деньги не малые!! Хочу подчеркнуть, что это не банк требует доп. страховки, а именно автосалон!!! Кирилл. Мурманск .

, Кирилл, г. Мурманск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от услуги в любое время, возместив исполнителю фактически понесенные им расходы. Тем более неприемлемо навязывание услуг.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.