612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какие документы регламентируют время на пересадку при движении в отпуск по ВПД?

Добрый день, интересует следующий вопрос, ехал в основной отпуск по ВПД и по возвращению обратно к месту службы задержался в месте пересадки на 5 суток. После отчета по проведению отпуска и сдачи билетов, сотрудница строевого отдела включила меня в рапорт о нарушении следования из основного отпуска, причина включения в рапорт ( затяжная пересадка). В связи с этим возникает вопрос а какими документами регламентирован срок или время на пересадку при проезде по ВПД. Заранее спасибо за ответ!

10 Сентября 2018, 12:38, вопрос №2101702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
378
ответов
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. НПА, регулирующих правила выписки и использования военно-проездных документов немного; требование к длительности пересадки не установлено законодательно. Могли быть какие-то ведомственные приказы.

10 Сентября 2018, 12:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут