Как рассчитать жилплощадь, которую имеет семья в двух разных квартирах?

Здравствуйте. Молодая семья, я, муж и ребенка (8лет) состоим в программе молодой семьи. И в этом году нам необходимо подтвердить что мы являемся нуждающейся семьей. Помогите нам посчитать нуждаемся мы или нет. Муж прописан у своих родителей и является собственником 1/4 квартиры (22кв.м.). Я с ребенком прописана у своей мамы и имею в собственности 1/3 квартиры (17кв.м.). Собственниками квартиры являются: я, мама и брат. Но брат в квартире не прописан, прописаны в ней я, мама и мой сын. Помогите посчитать сколько всего квадратов у меня мужа и ребенка.

, Анна, г. Усть-Илимск
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

1/4 от 22 квадратных метров- это 5,5кв.м.

1/3 от 17 кв.м. — это 5,6 кв.м.

5,5+5,6=11,1 кв.м.