Как обменять книгу при данных обстоятельствах?

Я покупал комикс запечатанный , а когда открыл увидел что это книга с идентичной обложкой , но другой ценой и содержанием

, Александр, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр.

Опишите подробнее обстоятельства покупки: где приобреталась книга (в магазине или через интернет), из-за чего  произошла такая ситуация (была предоставлена недостоверная информация о товаре в магазине, либо Вы просто не обратили внимания на описание товара)?