Как мне правильно составить иск на уменьшение размера алиментов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить иск на уменьшение размера алиментов. По решению суда взыскано 1/6 часть, считают от средне российской зараб.платы, нигде не работаю, только калымы, можно ли написать в конце вот так: "прошу взыскивать с меня в пользу ответчицы 3 тыс рублей ежемесячно... "(пример). Или нужно указывать так же в долях? Спасибо.
, Виталий, с. Майма