Могут ли ограничить выезд за пределы РФ при непогашенной судимости?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, могут ли ограничить выезд за пределы РФ при непогашенной судимости.
Загранпаспорт получен. Судимость будет полностью погашена в 2021 году. При прохождении таможни в аэропорту могут возникнуть какие-то проблемы? Могут ли не дать право на вылет из РФ?
Загранпаспорт сам по себе дает разрешение на выезд за пределы страны?
Спасибо.
, Мария Клименко, г. Москва