1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что мне делать, если я погасил кредит, а банк его не закрыл?

В заявлении в банк на истребование копии договора банк просит указать полные паспортные данные. Даже гражданство и код подразделения. Это законное требование?

09 Сентября 2018, 20:32, вопрос №2101229
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
28
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сочи
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олег, добрый вечер. Да, требования банка в данном случае вполне обоснованны, поскольку прежде чем предоставить Вам какую-либо информацию, Вас необходимо идентифицировать. Также, при обращении в банк Вас как правило просят подписать согласие на обработку персональных данных, в том числе и перечисленных Вами, которое Вы можете отозвать в дальнейшем, обратившись в банк с соответствующим заявлением.

09 Сентября 2018, 21:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.