Как расторгнуть заключённый в другом государстве брак, если свидетельство о браке осталось у жены?
Мы с женой приехали в Россию из Украины, несколько лет уже не живём вместе. Грожданство получали в разных городах, она в Липецке я в Челябинске.Так как у нее на руках было свидетельство о браке то ей поставили штамп в паспорте,мне естественно без свидетельства штамп не поставили.Я хочу расторгнуть брак,где живёт жена я не знаю,как мне поступить в этой ситуации?