1276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могут ли возобновить закрытые по ст 46 ч 1 п 3 ИП?

Здравствуйте. Исполнительные производства закрыты по со 46 ч1 п3

Могут ли их возобновить? Если могут, то через какое время? И сколько раз так могут делать?

09 Сентября 2018, 12:06, вопрос №2100947
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20056
ответов
6359
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, могут возобновить в течение 3 лет с момента их прекращения по ст. 46. И так неоднокраино до полного погашения долга.

09 Сентября 2018, 12:38
q Отблагодарить
1 0
Анастасия
клиент, г. Новосибирск
А на практике их возобновляют чаще? Или нет?
09 Сентября 2018, 12:48
20056
ответов
6359
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Встречала, что возобновляют в течение 3 лет.

09 Сентября 2018, 12:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.