540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Как перегнать авто в РФ, если купил недвижимость в РФ и собираюсь остаться в РФ на ПМЖ?

добрый день.я приобрел недвижимость в санкт- петербурге .хочу переезжать на пмж.и хочу перегнать свой автомобиль. какие документы мне необходимы для этого. ?

09 Сентября 2018, 11:09, вопрос №2100912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
193
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 193ответа
  • 51отзыв

Посчитайте растаможку на таможенном калькуляторе прежде всего.

Согласно действующему Законодательству РФ, эксплуатация транспортных средств, которые зарегистрированы за пределами РФ, без удостоверения ввоза транспортного средства запрещена. При ввозе автомобиля на территорию нашей страны, необходимо его представить в течение одного дня на таможенный пункт для оформления всего пакета документов. Иностранные граждане без таможенных пошлин и налогов могут ввозить автомобили на срок своего пребывания в России, но не более одного года.

09 Сентября 2018, 12:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут