308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как разрешить вопрос по административному выдворению?

Здравствуйте,меня зовут ИГОРЬ. Скажите пожалуйста,если я,как иностранный гражданин,нарушил срок пребывания на территории РФ административное выдворение это неоспоримое наказание? И если суд принял такое решение, его можно оспорить,чтобы административное выдворение отменили?

10 Сентября 2018, 12:49, вопрос №2100740
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анастасия
153
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно такое решение можно оспорить в вышестоящих инстанциях,

10 Сентября 2018, 12:55
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Елена
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3994
ответа
1972
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь! Вероятно, административное выдворение в отношении Вас применено как наказание по ст. 18.8 КоАП РФ.

Постановление можно обжаловать в соответствии со статьями 30.1-30.3 КоАП РФ.

 Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.  В случае пропуска срока указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Постановление обжалуется в суд. 

10 Сентября 2018, 12:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут