Теряет ли право на получение пенсии инвалид 3 группы, если не уведомил ПФ о трудоустройстве?
Здравствуйте.
Сестра - инвалид 3 группы. Работала официально 2 года, но не сообщала в Пенсионный Фонд РФ. Сейчас пришло письмо, в тексте которого сказано возместить определённую сумму, так как осуществляла трудовую деятельность. Имеют ли право снижать у работающего инвалида 3 группы размер пенсионных выплат?
