Какой ОКВЭД применить для розничной торговли косметикой в салоне красоты?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой оквэд применить для розничной торговли косметикой в салоне красоты. ПСН.

, Елена, д. Выползово
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
 какой оквэд применить для розничной торговли косметикой в салоне красоты. ПСН.

Здравствуйте! Вероятно вам подойдут следующие коды ОКВЭД

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты