Куда обратиться, если к учителю предвзятое отношение и создаются невыносимые для работы условия?
Создаются невыносимые условия для работы,постоянно вызывают на "ковер",клевета, заставляют родителей детей писать письменные жалобы на учителя, угрожают фразами "ты знаешь как я убираю людей", "сейчас дам 18 часов,сама уйдешь"
, Виктория, г. Белгород
Владимир Красников
Создаются невыносимые условия для работы, постоянно вызывают на «ковер», клевета, заставляют родителей детей писать письменные жалобы на учителя,Виктория
Добрый день!
Если идёт речь о создании препятствий в работе учителя администрацией школы, можно обратиться с жалобой в районный отдел по образованию, также, если нарушаются ваши трудовые права можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, наличие письменных и прочих доказательств желательно предъявить.