Страховая не возвращает деньги по ОСАГО при оформлении полиса в электронном формате
Заказ №4760972 / Код авторизации 077120 / Полис ХХХ 0046136664
17.08.2018 обратился в офис РОСГОССТРАХ для расторжения договора в связи с продажей автомобиля.
На основании договора купли-продажи со слов персонала договор был расторгнут.
Сегодня 08.09.2018 денежные средства так и не были получены.
По телефону горячей линии сообщили, что денежные средства страховая перечислила в банк с которого была произведена оплата, так как полис оформлялся в электронном виде.
Банк данного платежного поручения не видит.
Страховая компания мне не предоставляет информацию по платежному поручению, копию не высылают, что мне делать?