На основании «ОК 005-93. Общероссийский классификатор продукции промышленности искусственных кож и пленочных материалов, изделия кожгалантерейные и шорно-седельные из всех видов кож.
Изделия кожгалантерейные:
Портфели, папки, ранцы, Портфели мужские, Портфели женские, Портфели ученические, Портфели специальные (для следственных органов, для хранения документов, портфель-саквояж), Портфели- сумки, Портфели-ранцы ученические, Ранцы ученические, Папки (деловые, бюварные, адресные, ученические, папки-портфели, папки-сумки, папки для блокнотов и др.), Сумки Сумки хозяйственные и женские, Сумки (без детских, полевых и специальных) из натуральных кож, Сумки женские, Сумки дорожные, хозяйственные и пляжные, Сумки спортивные, Сумки для детей дошкольного и младшего школьного возраста, Сумки полевые, Сумки специальные, Сумки прочие, Изделия мелкой кожгалантереи: Бумажники, Портмоне, Кошельки, Обложки разные (для документов, книг и др.), Футляры разные (для очков, ключей, расчесок, иголок и др.), Несессеры (дорожные, маникюрные, швейные, для рукоделия и др.), Портсигары, Изделия сувенирные, Перчатки, Перчатки мужские, Перчатки женские, Перчатки рабочие, Перчатки спортивные (кроме боксерских), Перчатки боксерские, Перчатки специальные, Перчатки детские, Рукавицы и вачеги, Рукавицы кожаные, Рукавицы мужские, Рукавицы женские, подростковые, Рукавицы детские, Рукавицы спортивные, Рукавицы рабочие, Вачеги, Ремни т.д.
Да, я занимаюсь предпринимательской деятельностью, в договоре прописано: розничная торговля кожгалантереей(аксессуарами), бижутерией и т.д. Менеджер, который занимается вопросами по аренде просит меня предоставить какие-нибудь документы, что перечисленные мной товары(шкатулки,,,.) относятся к кожгалантерее и т.д.