Может ли артериальная гипертензия 2 степени являться основанием получения военного билета?
Здравствуйте. Прохожу мед. комиссию от военкомата,но недавно попал в больницу ( привезли на скорой ) и там мне поставили диагноз Артериальная гипертензия 2ст. риск 2, и выдали справку с этим диагнозом ( которую можно обменять на больничный лист ). Является ли эта справка достаточным основанием для получения военного билета кат. В/Д? Или нужно ехать в больницу в которую меня изначально привезли и брать какие-то дополнительные документы?