132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Наложен арест на счета по решению суда, о котором меня не оповестили

И так на меня наложили арест и ч моей заработной карты списывает 50 процентов от зарплаты как то очень не нравится и так что мне делать суд был мировой меня об этом не оповещали ни какими способами и по данному адресу я не проживал что делать

08 Сентября 2018, 06:04, вопрос №2100171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Возможно был вынесен судебный приказ.

В этом случае у ВАс есть возможность отменить его.

В соответствии с ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

(ст. 129)

08 Сентября 2018, 06:15
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Дмитрий
379
ответов
100
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Михаил!

Для начала я бы рекомендовал Вам обратиться к судебному приставу исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство в отношении Вас. Ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства, в ходе чего установить каким судом принято решение. После чего обжаловать решение суда. 

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

08 Сентября 2018, 06:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут