Что делать с извещением о взыскании средств, если я не брала кредиты?
здравствуйте мне пришло письмо от ООО РСВ о задолжености по кредиту. я точно знаю что никаких кредитов никогда не брала. что мне делать?
, Алина, г. Волгоград
Татьяна Дайченко
Здравствуйте!
Алина, Вам нужно вспомнить возможно Вы были поручителем. Обратитесь в банк и уточните по какому кредитному договору от Вас требуют погашения.